Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Как можно в сундуке открыть правильную карту в Angry Birds 2?

sheriff

Доброй ночи пользователь. Открыть карту которая Вам необходимо практически невозможно. Это играть чисто на Азарт и удача. Если вам повезет то вы откроете карту которая вам необходима, Но если вам не повезёт то вы откроете совсем ненужную карту. Это всё зависит от случаи от вашего везения. Конечно есть специальные программы, которые якобы позволяют открыть необходимые карты дают стопроцентную гарантию, Но эти программы необходимо покупать, соответственно это чистый обман и развод на деньги. Советую никогда не пользоваться с читами специальными программами для этой игры.