Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

Подскажите пожалуйста как вставить флешку в этот телефон?

Гость

прочитайте инструкцию прилагаемую к телефону там всё написано

Гость

если ты про карту памяти

то вытащи СИМ-карту и там под низам увидишь

Гость

Чтобы вытащить из телефона карту памяти, надо сначала убрать аккумулятор. Убираю. А карту памяти вытащить не могу. Подскажите, как можно её вытащить? Каким образом?

Гость

Cпасибо я нашла

Гость

Как телефон самсунг галакси ла флер синхронизировать с компьютором через usb провод.

Гость

у мня не видит вобще карту памяти???????????????

Гость

Чо делать,,,,,,,,,,,,,

Гость

чтобы вытащить карту памяти, то просто на нее нажать один раз и она сама овтаматически вылезит

Гость

Как вставить карту памяти в этот телефон?

Гость

как вставить в а320 флэшку

Гость

Дякую