Вопрос о BlackBerry Passport

BlackBerry Passport

Как вернуть заводские настройки ?

NeroNero

Здравствуйте.

Что бы вернуть устройство к изначальному состоянию, а именно к заводском, вам нужно сделать всего несколько не сложных действий:

Откройте настройки мобильного и прокрутите их почти в самый низ, ищите раздел: "личные данные", там должна быть кнопка: " Восстановление и сброс", кликайте на неё, в появившемся разделе вы найдёте нужную вам функцию: "Возврат к заводским настройкам", с кнопкой: " Сброс настроек".

Предупреждение:

При сбросе настроек мобильный форматирует как внутреннюю, так и наружную память, по этому рекомендую предварительно вытащить SD-карту, для того, что бы избежать потери данных. После сброса настроек, мобильный будет возвращен к чистому состоянию.