Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

как подключить Huawei p9 lite к телевизору Samsung ue37d5000p

Tish95

Подключить данную модель телефона к телевизору можно разными способами. Например через wi-fi. Включаете вай фай на своем телефоне и параллельно на телевизоре. Затем в меню телевизора, выбираем вай фай, эта кнопка еще может быть у вас на пульте, открываем перечень устройств которые можно выбрать. Выбираем и подключаем телефон. Все. Следующий вариант подключения это USB провод. Здесь все просто, один конец провода в телефон, другой в телевизор. На телевизоре нажимаете Source и выбираете подключение к вашему телефону. И готово, ЕСли есть переходник micro-USB — HDMI, можно с его помощью подключиться.