Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Купил эту радость (Nokia C5)В ОАЭ Дубаи.......В меню прошивки не оказалось русского языка(.....Подскажите пожалуйста как его можно "зашить"что б меню и т.д были на русском.......А если напишете ещё как пользоваться GPS модулем в этом телефоне(C5),и где можно скачать карты Минска буду безгранично блогодарен)))))))Зарание блогадорю .......))))))) с не терпением жду ответа....

zaur153

установи ГУГЛ работает идеально, карты все. или навител, но ее надо подписывать.