Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

как удалить контакт который мне звонил или я звонила, но не удаляя из телефонной книги

pasha1986pasha1986

приятного времени суток. Для того чтоб удалить входящий или исходящий вызов с вашего гаджета Philips Xenium W832 вам следует... нажмите на повторную клавишу звонков обычно это клавиша с зеленой трубкой. Там выберите не нужный или нужный вам контакт, и жмите **функции или **просмотреть. После нажатия вам откроются дополнительные функции там вы найдете надпись удалить. Либо в меня войди в звонки когда их откроете и выберите нужный вам номер, жмите на него откроется информация, и так же будет присутствовать клавиша **удалить.

Гость

Как удалить контакт который мне звонил или я звонил, но не удаляя из телефонной книги.Также как удалить из журнала непринятые звонки?