Вопрос о Lenovo K6 Power

Lenovo K6 Power

Как слушать музыку ?

timoni

В каждом мобильном телефоне при покупке должен быть установлен аудио плеер для прослушивания музыки, если его нету или вы каким то образом случайно его удалили, то в любое время можно скачать из интернета бесплатно многие модели аудио плееров с различными балансовыми настройками. Можно скачать и несколько плееров для сравнения, выбрать лучший и остальные удалить с вашего телефона. После установки на экране телефона появится значёк плеера и когда вы на значек наживаете, то начинает играть музыка. Музыку можно слушать через динамики или наушники.

timoni

В каждом мобильном телефоне при покупке должен быть установлен аудио плеер для прослушивания музыки, если его нету или вы каким то образом случайно его удалили, то в любое время можно скачать из интернета бесплатно многие модели аудио плееров с различными балансовыми настройками. Можно скачать и несколько плееров для сравнения, выбрать лучший и остальные удалить с вашего телефона. После установки на экране телефона появится значёк плеера и когда вы на значек наживаете, то начинает играть музыка. Музыку можно слушать через динамики или наушники.

timoni

В каждом мобильном телефоне при покупке должен быть установлен аудио плеер для прослушивания музыки, если его нету или вы каким то образом случайно его удалили, то в любое время можно скачать из интернета бесплатно многие модели аудио плееров с различными балансовыми настройками. Можно скачать и несколько плееров для сравнения, выбрать лучший и остальные удалить с вашего телефона. После установки на экране телефона появится значёк плеера и когда вы на значек наживаете, то начинает играть музыка. Музыку можно слушать через динамики или наушники.