Вопрос о Lenovo K6 Power

Lenovo K6 Power

Почему телефон мерехтит ?

bogdankremer

Добрый день. Экран смартфона может мерехтеть по нескольким причинам.

1) Иногда данная проблема возникает при сильном нажатии на экран. Особенно часто это встречается на OGS экранах ( экраны без воздушной прослойки между матрицей и тачскрином ) ;

2) Наиболее распространенной причиной данной неполадки является повреждение матрицы экрана. Зачастую после возникновения этой проблемы экран вскоре перестает работать вообще. Поэтому лучше,как можно быстрее, заменить дисплей вашего устройства.