Вопрос о Forge of Empires

Strategy Forge of Empires

Почему на карте гильдии появляются пустые сектора в Forge of Empires?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Я так понял что это не занятые территории и в правилах сказано, что для того чтобы пустой сектор стал принадлежать вам и вашей гильдии, то для этого надо отправить туда войска и они там должны пробыть определённое количество времени. То есть получается если вы их туда отправили и они там долго не простояли, то сектор автоматом становится пустым. Рекомендую вам вступить в хорошую гильдию, где старожилы научат вас всем премудростям.