Вопрос о Forge of Empires

Strategy Forge of Empires

Куда потратить бриллианты, монеты и медали в Forge of Empires?

return89return89

Монеты и бриллианты, а также медали это одни из основных валют в игре. С помощью монет вы можете расширить территорию своего царства. За медали и бриллианты вы можете не только расширить территории, но и можно изучить и исследовать определенные технологии перескочив через несколько уровней развития технологической ветки. Также за медали можно покорить провинцию тем самым она будет приносить вашему царству дополнительный доход. Также за бриллианты можно приобрести технологические очки которые нужны для открытия исследований.