Вопрос о Forge of Empires

Strategy Forge of Empires

Когда гильдия приносит стратегические очки в Forge of Empires?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Стратегические очки можно получить в гильдийских войнах и экспедициях. Но я редко посещаю гильдийскую войну, как мне показалось, то награда там достаточно посредственная, а времени на неё надо тратить много. А вот в экспедиции уже можно получить достаточно неплохие плюшки и проходить её по кругу можно несколько раз. В экспедиции выпадают не только стратегические очки, но порой там выпадают даже алмазы.