Вопрос о Forge of Empires

Strategy Forge of Empires

Какой сервер выбрать в Forge of Empires?

Anton12341Anton12341

Привет Гость. На самом деле вообще не имеет значения на каком сервере подобной игры играть. Объясню почему, так как игра вообще не популярная это Вам Не ВОВ потому от того на каком сервере Вы будете играть ничего не поменяется. Единственное хотите больше онлайна играйте там где он выше, если любите тихую игру то тогда сидите на серверах где народу меньше бегает. Вот по такому алгоритму и играйте и будет всё хорошо. Надеюсь подробно и понятно изложил всю суть, удачи!

Anton12341Anton12341

Привет всё на прямую зависит от того в каком ты клане хочешь быть, если зайти например на форум по обсуждению данной игры там есть раздел общение и в нём ты сможешь найти себе гильдию это очень важный момент в первую очередь для новичка в игре они тебе просто сильно помогут на старте, вот. Потому они пишут если набирают людей и как раз таки номер игрового сервера, потому пиши им и смело залетай туда и будешь в два раза быстрее развиваться.