Вопрос о Forge of Empires

Strategy Forge of Empires

Как найти игрока в Forge of Empires?

elen245

Доброе время суток! Если вы уже давно играете в данную игру и решили найти себе игроков по сети, то это очень просто сделать. Вам нужно открыть данную игру в сети интернет на вашем компьютере, затем войти в свой акаунт и нажать на кнопку найти друга. Если вы хотите играть с каким-то определенным игроком и вы знаете его точный ник в игре, то вам нужно в строке, которая вам откроется ввести это имя и нажать отправить приглашение. После этого ваш друг получит приглашение для совместной игры. Ему нужно его принять и все можете играть.

Гость

Если Ник на английском то даже не ищет, что делать в данном случае??