Вопрос о Forge of Empires

Strategy Forge of Empires

Как и куда ввести коды читы в Forge of Empires?

Ash666Ash666

Чит-коды - никак. На игру Forge of Empires не существует абсолютно никаких чит-кодов и не планируется.

Тем не менее, если у Вас есть идея как-либо взломать игру, здесь вы сможете либо скачать какое-нибудь приложение, которое будет взламывать её, но скорее всего Ваши личные данные, по-этому, от этого я бы отказался от этой идеи сразу, либо при помощи получения доступа к более прокачанному аккаунту. Такие продают на различных форумах, но и это, соответственно, не официальный способ и может караться баном.