Вопрос о Forge of Empires

Strategy Forge of Empires

Где лента событий в Forge of Empires?

Nikolai92Nikolai92

Для того чтобы открыть ленту событий попробуй сделать следующее:

1) в левом верхнем углу должно быть название твоего города, щелкни по нему и полистай закладки, там лента должна быть.

2) Или попробуй пройди по следующему пути: выбрать Ратушу/ открыть раздел Новоти/ Лента событий.

Доступ к ленте событий производится в три клика, многие игроки предлагали разработчикам ввести горячие клавиши для доступа к ней, но предложение осталось без внимания. Все просто: РАТУША-НОВОСТИ-ЛЕНТА СОБЫТИЙ