Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Что будет, если лидер долго не заходит в игру Битва за Трон?

IvanBocharovIvanBocharov

Вообще в первую очередь вас засыпят разными сообщениями за все время что вас небыли в данной игре, сообщения такого характера где будет указано , какие изменения были за каждое число месяца и года, какие именно улучшения были выполнены , какие также соревнования вы могли уже пропустить и все такое прочее, также могут к примеру вас наградить какой то благодарностью за посещение и подарить вам какие то предметы. Так что пока вы не заходите в игру то там может быть разного рода сюрпризы. Могут даже появится новые племена и герои и все такое прочее, могут помирится те кто когда то воевал друг против друга а те наоборот рассорится, вообщем разные сюрпризы.

Гость

В братстве колокол пропал лидер. Игроки начали склоки. Админы назначили одного, я предложил голосовать. Было 2кандидата ,но назначили (админы-не игроки) меня.-Наши разговоры читаются Так что -удачи ))