Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

подскажите пожалуйста как сохранить музыку из смсок в проигрыватель нокии с 7

Гость

нажми на смс и подержи пока не появится меню, там и выбериш куда перенести.

Гость

там в проигрыватель не переносится

Гость

заходи в проигрыватель и обновляй ффонотеку так проще , удобней и быстрее!!!!

Гость

На н8 звук конечно громче, чем на с7. Так как н8 имеет 4 динамика, а с7 только 2

Гость

а что музыка так и будет в сообщениях?!

Гость

Так как Сохранить музыку с сообщений? у меня Н8,Я задерживаю палец,Ну там нету типо Сохранить.Там только слушать-удалить-отметить как прочит.переместить в папку и отметить(

Знает кто?Не пойму в Руководстве указана точка ккакая то типо на неё жать,Ну вижу нифИга((

Гость

на с7 один динамик второй муляж.

Гость

обнови фонотеку

Гость

тоже проблемма с сохранением блютуз файлов. Перемещает только внутри папки сообщения((

Гость

В сообщение с песней пишется сразу адрес где сохранятеся переданная в смс мелодия (напр. E:Received files), т.е. нужно через Диспечтчер файлов пройти по этому адресу и оттуда он дает сохранить и переместить этот файл туда, куда будет вашей не очень сообразительной душе угодно. Nokia N8-00

Гость

Обновите фонотеку и все

Гость

КАК ЗАЙТИ В ПРОИГРИВАТЕЛЬ

Гость

ПОМОЖИТЕ!!! скачиваю музыку, а она сохраняется только в диспечере файлов, а как ее воспроизвести в музыкальном проигрывателе??? Проигыватель уже обновляла результатов 0!!! в диспечере перемещала из папки в папку, но все равно в проигрывателе не появляется!!! (((

Гость

Такая же фигня. Как переместить на карту??????????? :(((

Гость

отвечает о Nokia C7 05.06.2011 20:21

На н8 звук конечно громче, чем на с7. Так как н8 имеет 4 динамика, а с7 только 2(К сведению у С 7 всего 1 динамик ,а у N8 тоже вообще то один)

Гость

КАК ПЕРЕМЕШАТЬ МУЗЫКУ С СООБШЕИЙ

Гость

Возможно переключать музыку не заходя в телефон и не снимая блокировки??

Гость

Походу здесь никто ничего не знает!!!