Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Как создать братство в Битва за Трон?

Murra

Для того чтобы открыть меню братства, вы можете щелкнуть по значку Братства на панели в правом нижнем углу экрана или нажать клавишу С на клавиатуре.

У вас откроется окно поиска братств. Сразу же будут предложены рекомендованные вам братства, а так же братства ваших друзей. Вы можете ввести название братства в поле поиска, если вы ищите какое-то конкретное.

можете создать свое собственное братство. Для этого откройте вкладку «Создать».

Здесь вы можете установить следующие параметры своего братства:

Укажите название вашего братства. Позже его можно будет сменить.

Выберите герб. Его так же можно сменить после создания.

Введите описания. Тут, к примеру, можно указать в каком часовом поясе живет ваше братство или любую другую информацию.

Закрытое или открытое ваше братство. Если ваше братство будет закрытым, то вступление каждого конкретного человека должно быть подтвержденно главой или одним из офицеров.

Укажите минимальные требования для вступления. Если у игрока будет меньше боевого духа или уровень будет ниже указаного, то вступить к вам он не сможет.