Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Где брать артефакты в Битва за Трон?

Niko_lNiko_l

Здравствуйте! Артефакты, а также реликты вы можете получать во время прохождения разнообразных игровых событий. Артефакты и реликты обеспечивают игроков различными бонусами, необходимыми для постройки/приобретения новых сооружений и ваших войск. Чтобы получить эти артефакты вам понадобиться выполнять определенные условия игры. После того как вы наконец-то получите артефакт/реликт, он сразу же будет добавлен в «Хранилище артефактов», там он и останется до конца игры.

Вы должны знать, что некоторые артефакты/реликты служат только для определенных категорий воинов. К таким категориям относятся такие воины: «Воины порядка», «Воины Пустыни», а так же «Воины Хаоса». Кроме того, артефакты/реликты – не работают в бастионе ужаса! Артефакты, которые не попадают под определенные категории войск, прекрасно подходят для всех типов юнитов! Удачи вам в игре!