Вопрос о Respawnables

Shooter Respawnables

Как восстановить Respawnables?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи Respawnables. Игра неплохая и если вы любитель шутеров, то эта игра очень вам понравится. Как восстановить игру если вы ее потеряли? Вы можете скачать ее снова, переходите на плей маркет, там вы сможете скачать любую игру или приложение. Также повторно качать приложения. Если вас интересуют другие вопросы, например по аккаунту, их можно всегда узнать на форумах или официальном сайте. Удачи!

Гость

Здравствуйте я перенёс аккаунт с телефона на планшет и на планшете его почему-то нету надеюсь сможете вернуть мой аккаунт