Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

В верхней части экрана появился значок похожий на вибер,сдвигая экран вниз оповещений нет,как убрать?

Ash666Ash666

Для того, что бы убрать это, нужно выяснить, что это. Для этого, можно попробовать следующее:

1. Попробуйте удалить Viber. В целом, это не повлияет на всю Вашу работу в нем и данные должны остаться, зато это покажет, виновато ли в этом само приложение;

2. Откройте список всех приложений, в настройках Вашего телефона. Там Вы сможете примерно определить, что это за приложение, оно должно иметь схожий значок. Есть Вы не знакомы с данным приложением, а раньше его не было, можете смело его удалять, скорее всего это вирусное приложение, либо паразитирующее.