Вопрос о Nokia 6303i Classic

Nokia 6303i Classic
Отзывы (12)

Здравствуйте! у меня нокия 63 03i, не могу очистить списки вызовов всегда остается 2, при попытку удалить телефон перезагружается! что делать? и с чем это вообще связано?

Гость

Это глюк, несите на перешивку. (у меня 6303i, ради зксперимента удалил список вызовов, всё в порядке)

Гость

та же проблема. скажите плиз помогла ли прошивка?

sty

Нужно обязательно обратиться в сервисный центр - перепрошьют и все ок будет

Гость

если пишет, Удаление невозможно, неверная ячейка памяти" то перепрошивка не поможет, а поможет только в сервесном центре, прошивка через спец программатор...

Гость

Уменя 6303i тоже такая проблема че делать?

Гость

Если не удаляетя входящий вызов (неверная ячейка памяти) - нужно получить еще 10 входящих вызовов этого абонента и неудаляющийся удалится. Если не удаляется исходящий - то вы должны сделать 10 вызовов на этого абонента, можно не дожидаться соединения, Главное чтоб вызовов зафиксировался в журнале. Если не удаляется пропущеный, то вы должны пропустить еще 10 вызовов этого абонента. После этого заходим в Контакты - Журал - Очистить сптиски - Все.

Если вы хотите обойтись без содействия этого неудаляющегося абонента, можно в журнале сохранить этот неудаляющийся номер, обязательно под этим именем и можно под любым номером какой для вас удобен.

Из журнала неудаляющийся вызов должен исчезнуть уже после 1-го звонка, но очищать журнал можно после 10-го.

Метод долже подойти для всех Нокий сороковой серии. Мне помогло. ))) Привет из Одессы, и Удачи... хм, друзья!

Гость

Sorry, небольшое дополнение. Энтот неудаляющяйся номер нужно предварительно сохранить в контактах под эти же именем и любым номером.

Гость

благодаря предыдущему ответу, я удалила эти ячейки. Огромное спасибо!!!)

Гость

а у меня с пятой попытки все удалилось!

Гость

Спасибо! У меня тоже удачно всё прошло после 10-го звонка! =))))

Гость

а у меня вобще несколько намеров.....как с ними боротся.?

Гость

а если вызовы не удаляются в телефоне х3-02, как быть?

Гость

Спасибо товарищу из Одессы! Очень помог :)

Гость

Спасибо, дружище! Вроде бы все получилось!!!

Гость

кто поможет??? не удаляется входящий звонок от неизвестного абонента... пытаюсь его сохранить - не получается... это получается надо вызвонить этого абонента и попросить его наяривать мне 10 раз? или можно как-то обойти все это???

Гость

Вот спасибо огромное, вот помогло, думал сдават в сервис придется.

Гость

спасибо тебе гость с одессы!!!!!!!!!! привет тебе огромный с воркуты)))))))

Гость

О отдуши братуха Одессит,респект! и уважуха! за данную инфу!!!

Гость

спасибо большое!!!!!! получилось!!!

Гость

красаво все получилось!!!!респект:)))

Гость

огромное спасибо, гость из Одессы! Помогло, а то так не хотел нести в сервис) Еще могу добавить, если вы хотите обойтись без содействия этого не удаляющегося абонента, то можно сохранить, к примеру свой дом.тел. (только под этим же именем!), и самому после 10 звонков удалить номера! 1 минус, если принятые звонки, то соответственно придется ловить, но думаю, очищенный список того стоит)) Всем удачи!

Гость

Одесса и здесь отличилась хитростью))) Зашёл написать тот же рецепт и тоже с Одессы)))

Гость

Для того чтобы удалить контакты из списка звонков, необходимо через MobiMB в папке с:Hiddenfolderphonebookpersistentmemory001 удалить следующие файлы "LM_0001.pbr, LM_0002.pbr, LM_0003.pbr, LM_0251.pbr, LM_0252.pbr", затем перезагрузить телефон.Если в папке persistentmemory кроме подпапки 0001 есть еще подпапка 0002 (у меня так), то удалить указанные файлы надо обязательно в обеих папках.

Гость

где папка MobiMB ...?

Гость

такаяже херня как сделать чтоб фонарик светил? подскажите

Гость

спасибо гость из Одессы!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

а у меня удалялись только после11 звонков, но вообще очистила этот гребанный список! Спасибо за совет!

Гость

надо через программу MobiMB подключиться к мобиле потом перейти в с: /Hiddenfolder/ phonebook/ persistentmemory/ и там будут две папки 0001 и 0002 в них нужно удалить все файлы НО предварительно скопировать их в какую нибудь папку на компе!!!так как после удаления их удалятся не только все вызовы но и контакты целиком с номерами.после этого перезагружаем мобилу и смотрим вызовы - номеров нет -должно выйти, потом смотрим контакты но и их там тоже не будет.потом подключаем заново к проге и копируем их назад в те же папки,отключаем,перезагружаем и все контакты опять на месте:D . можно кстати еще заранее скопировать все номера на симку что так же сохранит номера.

Гость

приветствую вас! помогите пожалуйста!!! объясните весь процесс с нуля, имею телефон юсб кабель и неудаляемые вызовы! пробовал устанавливать mobiMB но прога телефон не находит, как быть??? заранее блогадарствую

Гость

пост выше о нокиа x2

Гость

Братва,помогите очистить системную папку ИГРЫ нокиа 6303i без помощи компа! Практически все закачки идут в папку игры, а сама папка не открывается ,при этом телефон гаснет. В папке уже память заполнена на 33,2 мгб,удалить её не могу,открыть тоже ,а компа нет и нельзя в СЦ обратиться,прошу помогите!

Гость

Украинский гость ты БРАТЮНЯ!!!) Благодарю))))

Гость

Не могу поверить своим глазам - список неудаляющихся вызовов очищен! Слава Богу!!! Спасибо гостю из Одессы! Респект! Уже чуть не отдала в сервисный центр, столько мучений, а оказывается - все так просто! :))))

Гость

Для того чтобы удалить контакты из списка звонков, необходимо через MobiMB в папке с:Hiddenfolderphonebookpersistentmemory001 удалить следующие файлы "LM_0001.pbr, LM_0002.pbr, LM_0003.pbr, LM_0251.pbr, LM_0252.pbr", затем перезагрузить телефон.

Гость

Спасибо! Помог друган))) ***** уже)

Гость

дата и время устана вите потом посматри

Гость

Так всё таки что делать с папкой ИГРЫ???? Она не открывается телефон гаснет у мя тоже около 32мг. Я много сразу поскачивал чтобы потом рассматривать а она не открывается......что делать?????????

Гость

у меня та же самая проблема

Гость

народ сохранил под не удаляющимися номерами номер жены и позвонил с него 10 раз и контакт с журнала смог удалить:))

Гость

Где 10 раз надо набирать все получается

Огромное спасибо

Если несколько номеров то один и тот же номер можно использовать, просто надо будет переименовывать его

Гость

спасибо помогло.чюшь какая телефон не найдеш языка