Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Какая в нем камера ?

Andriyyko

Здравствуйте! В данном девайсе присутствует основная камера с расширением 13 Mp и фронтальная - расширение 2 Mp. Камера имеет функцию оптической стабилизации, поддерживает режимы сьемки в ISO, HDR и пр. Звучит все конечно хорошо, но множество людей жалуются на проблему связанную с невозможностью сделать фото до полной фокусировки, то есть, если надо сделать моментальную фотографию, может быть, придется скачивать дополнительную программу для камеры. В целом камера хороша, снимки получаются очень детализированными, но в ночное время на фото присутствуют шумы.

miki12

Камеры в Samsung Galaxy S4 весьма порадовали. Фронтальная на 2 МП может снимать видео в формате 1080p, а основная камера Sony Exmor RS получила 13 Мп, хотя размер сенсора не увеличился. Фотографирование всегда было одним из козырей смартфонов линейки Galaxy S и новый флагман не подкачал, качество фото и видео на высоте.