Вопрос о HTC Touch Pro

HTC Touch Pro

Почему нет меню на экране ?

Ash666Ash666

Причин данного сбоя может быть очень много, могу предположить некоторые из них:

  • Если Вы говорите о меню, которое должно быть в у Вас на стартовом экране, а не о встроенном, которое на большинстве телефонах открывается горячей клавишей, то вероятнее всего у Вас зависла операционная система. Попробуйте ее сбросить;
  • Если Вы говорите о именно встроенном меню со всеми ярлыками, то его может не быть в самой ОС, такая практика идёт с iOS. Ваше меню - экран, который есть после загрузки телефона и там все значки и виджеты, получить меню можно лишь через прошивку другой версии ОС.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ