Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Здравствуйте! Кто может подсказать, как заблокировать входящие sms-сообщения с нежелательных номеров? На D-980 было очень просто: открываешь сообщение и в опциях выбираешь "блокировать" или отправить "в черный список". В этой модели есть черный список входящих звонков, а вот " черный список" входящих сообщений вроде бы отсутствует или может я ошибаюсь?

Гость

у меня этот телефон совсем недавно, но я где-то встречал в нем "черный список" , ищи)))

Гость

меню-настройки-приложения

Гость

Спасибо, огроменейшее от гостя