Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

никак не могу удалить номера пишет неверная ячейка памяти

Гость

у меня токая же проблема

Гость

был в сервесе сказали слетела прошивка....

Гость

и что делать?перешивать его?

Гость

да только и всего только прошивка поможет

Гость

Если не удаляетя входящий вызов (неверная ячейка памяти) - нужно получить еще 10 входящих вызовов этого абонента и неудаляющийся удалится. Если не удаляется исходящий - то вы должны сделать 10 вызовов на этого абонента, можно не дожидаться соединения, Главное чтоб вызовов зафиксировался в журнале. Если не удаляется пропущеный, то вы должны пропустить еще 10 вызовов этого абонента. После этого заходим в Контакты - Журал - Очистить сптиски - Все. Если вы хотите обойтись без содействия этого неудаляющегося абонента, можно в журнале сохранить этот неудаляющийся номер, обязательно под этим именем и можно под любым номером какой для вас удобен. Из журнала неудаляющийся вызов должен исчезнуть уже после 1-го звонка, но очищать журнал можно после 10-го. Метод долже подойти для всех Нокий сороковой серии. Мне помогло. )))

Гость

на нокиях X3 это не работает(((

Гость

мне помогло.но появился пропущенный (нет номера) вот его никак не получается не изменить не удалить(

Гость

У меня не только пропущенные,исходящие, но и входящие висят!!!!!

Гость

та же фигня дайте ссылку на прошивку а то был в Сервисном центре два часа они чего то мудрили над телефоном так и не сделали

Гость

Ёлки палки - только забил вопрос в поисковик - и сразу же выдал х-2, у меня таже проблема с этим же телефоном.

Пойду в сервис их допекать(((

Гость

Для того чтобы удалить контакты из списка звонков, необходимо через MobiMB в папке с:Hiddenfolderphonebookpersistentmemory001 удалить следующие файлы "LM_0001.pbr, LM_0002.pbr, LM_0003.pbr, LM_0251.pbr, LM_0252.pbr", затем перезагрузить телефон.

Гость

У меня Х2, сделала 10 пропущенных с этим именем(можно с любого номера), очистила списки, и сработало!!!!! спасибо огромное!!!

Гость

SOS.Помогите пожалуйста нокиях X3 не удаляется принятый и исходящий вызов что делать Помогите пожалуйста!!!((((((

Гость

помогло насчет 10 званков спасибо

Гость

приветствую вас! помогите пожалуйста!!! объясните весь процесс с нуля, имею телефон юсб кабель и неудаляемые вызовы! пробовал устанавливать mobiMB но прога телефон не находит, как быть??? заранее блогадарствую

Гость

У меня висели все и входящие и исходящие и пропущенные, как советовали раннее делал 10 звонков, принимал и пропускал тоже по 10. Помогло, но не на все, прошил трубу, все пропало...... Но, через некоторое время такая же ерунда. я думаю, что это недочет , точнее косяк телефона, у меня нокия х-3 слайдер

Гость

У меня Nokia C3 и есть нет номера не удаляеться не как.

Гость

не удаляется не хрена..

Гость

не удаляется.

Гость

мне на нокию с2 помогло

Гость

а ведь помогло

Гость

Спасибо огромное! X-2 Была проблема( не верная ячейка памяти) 10 звонков ПОМОГЛО!

Гость

большое, огромное, человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕХУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Гость

Помогло!!!!!!!!!Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Нокиа Х3 помогло,большое спасибо.Только абонент должен бЫТЬ ПОДПИСАН ТАКИМ ИМЕНЕМ ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК ТОТ НОМЕР ЧТО НЕ УДАЛЯЕТСЯ, 10 раз звоните и через журнал удаляется 100%

Гость

А как быть если номер левый (ошиблись номером, он тоже не удаляется"Неверная ячейка памяти")?

Гость

Спасибо большое! Завис номер бывшей и не как не удалялся а телефон хотел продать!! Сделал 10 пропущенных и сработало! Побежал продавать!!!

Гость

тупарылая проблема на нокиа 6300 никогда бы такого не было!!!! а нокиа х 2 полная лажа я пожалел что купил его фуууу

Гость

народ может можно как нибудь вскрыть журнал кто знает?

Гость

программка MobiMB вообще помогает всё почистила

Гость

Народ можно ли как нибудь вскрыть журнал через коды?

Гость

Народ есть спецпрога, нужно зайти в корневую папку и удалить два файла. У меня такая же беда была. Вот тока не могу у себя ее найти. Как найду сразу скину ссылку или название.

Гость

Народ у меня Nokia X2-00,мне помогло 10звонков.Спасибо огромное.Я не знал этого и отдал на прошивку первый раз.А сейчас нашел что нужно позвонить 10раз на этот телефон и потом удалить.У меня все получилось!Спасибо еще раз!!!

Гость

Для тех у кого не получилось!!....по поводу 10 звонков... "Метод" работает для всех Нокий пишущих при удалении абонента (неверная ячейка памяти). Число 10 приблизительное, может хватиться и после 8-ми...)) больше-лучше, но дольше. На мой взляд 10, оптимальное число.

Далее, метод работает на100% (при условии что вы внимательно прочли и всё правильно сделали)......но с одним НО! К сожалению увы.... не факт что после 10 звонков ваш неудалящийся абонент удалится!!

Иногда, (он) может заупрямится. И тогда, (грустно вздохнул) придется делать всё сначала... то есть опять сохранять его в контактах и опять делать 10 звонков... )) Как правило, даже самые упрямые неудаляющиеся абоненты с 3-ей попытки всё-же удаляются ...

Что тут скажешь..."метод" конечно муторный, на любителя... но он работает...))

Пример: телефон Nokia X3-00. Было в журнале 6 неудаляющихся абонентов.

3- удалилось с первой попытки, 1- с второй и 2- с третей. Если с первой попытки не удалился, я иногда делаю от 11 до 13 звонков. Перед очисткой журнала я удаляю его из контактов (хотя, может это и не принципиально) Кроля

Гость

Для того чтобы удалить контакты из списка звонков, необходимо через MobiMB в папке с:Hiddenfolder/phonebook/persistentmemory/...а оттуда все папки нахер удаляем и будет вам счастье .Спасибо большое помогло да и прога кулл всем советую токо осторожно с ней можете нужное удалить )))

Гость

Огромное спасибо! Приём 10 звонков сработал на все 100%.Только пришлось покопаться...но телефон конечно гавёненький

Гость

Спасибо! Всё получилось!

Гость

Все удалились но один ни как не удаляется, что еще можно сделать?

Гость

Я не понимаю как сделать 10 вызовов???

Гость

х2-01 говно а не телефон!!!

Гость

Нокия С2-01 пишит неверная ячейка памяти пробыла 10 звонков не однократно как занятся не чем было так сразу пробывал вашу систему как ещё можно по мимо этого удолить звонки???

Гость

Всем привет! Да, действительно, тема с дестью звонками помогает. Но вот таким способом у меня ушли только два зависших исходящих звонка, а остальные так и не удаляются. Мне кажется всё дело в том, что те, которые не удаляются, есть как принятые, так и исходящие. У меня на 6303i classic именно так. После 10 звонков удаляются только те исходящие вызовы, которые не дублируются входящими. Ну или наоборот. То есть выходит, что нужно сначала я должен 10 раз звонить, потом потом мне 10 раз. А потом уже удалять, если рассудить логически. Но тоже не получается. В общем хрень... А все эти программы...они не видят мой телефон, какой бы кабель для подключения не выбирал бы в настройках.

Гость

Я балдею !!! Сейчас сделала всё-всё про 10 звонков и они исчезли из вызовов!!! УРА!!! СПАСИБО....надолго интересно?

Гость

у меня тоже такая проблема что делать если эти 2 номера ушло а другой не могу убрать потомушто нет этого номера

Гость

СПАСИБО !!!!!!Все получилось!!! Блин долго мучился!!!

Гость

А еще вот такая песня- когда хочу смс написать или вообще в любые настройки которые связанные с смс пишет ПАМЯТЬ СООБЩЕНИЙ НЕ ГОТОВА это еще что за фигня?как устранить?Только про прошивку не говорите. Есть ли другие варианты? Типа как вот со звонками которые не удаляются или еще что то в этом роде. До этого по звонкам не удалимым была проблема и везде писали что только прошивка поможет- но нет оказывается все гораздо проще, позвонил 10 раз и ВСЕ. А с этой бедой что делать по ПАМЯТЬ СООБЩЕНИЙ НЕ ГОТОВА?

Гость

Слушайте просто скажем так мы избавились от входящих исходящих позвонив по 10 раз или чтоб вам позвонили! Но потом же будет такая же проблема потом опять мучаться да??? вдруг опять появится тупая ошибка НЕВЕРНАЯ ЯЧЕЙКА ПАМЯТИ??? Скажу одно просто сам телефон недороботан идиотский!!!Просто по мимо этого у него куча других проблем! например сохроняешь номер пишешь имя абонента,когда он звонит высвечивается только номер но ни как имя абонента!!!! Лазел в настройках но ни чего не нашёл!!! ещё одна проблема это по счёт темы ставишь скачанную тему всё настраиваешь по своему и через время он выбивает стандартные настройки!!!! кароче я пожалел что его купил!!!

Гость

Спасибо огромное! С двумя именами пришлось подумать: "нет номера" и "Саня". В первом случае оказалось всё просто - 10 свонков со скрытого номера без каких-либо сохранений в тел. книге. А вот с "Саня" пришлось потрудиться - получилось, только когда первую букву - С - сделала английской, а остальные - русскими, и забито было имя в графу "фамилия". —

Гость

Чуваки, как пользоваться MobiMB?

Гость

Дерьмовый телефон,все те же проблемы о чем пишите. Помимо всего по мере заполнения журнала вызовов исходящими,входящими или пропущенными вызовами при нажатии на кнопку вызова выключается или зависает.Может неожиданно пропасть поставленная мелодия или фоновый картинка так как откл. карта памяти

Гость

да да да по счёт милодий темы всё ностраиваешь по своему но через время все по стандартному фуфло полное!!!! САМЫЙ ТУПОЙ ТЕЛЕФОН ИЗ СЕРИИ НОКИЯ ЭТО Х2-00

Гость

один удаляется номер потом другой появляется. что каждый раз 10 звонков ждать??

Гость

спб помогло 10 раз

Гость

а у меня он не сохраняет даже под таким именем

Гость

Спасибо большое, даже 10 вызовов не надо было, удалилось через 3

Гость

не хрена про 10 званков не проконала на х3

Гость

появился в журнале (нет номера) и что с этим делать? вообще не в курсе((( помогите кто знает и кто сталкивался нокиа 6303 classic

Гость

Спасибо . Я его об стенку и делу конец.............

Гость

как удалить номер если он пишет неверная ячейка

Гость

УРАААААААААААаааааааааааааа))))))))))))действует метод 10 звонков))

Гость

10 ра набрал и всё удалилось!!!! (NOKIA x3) но что делать с входящим звонком - идти искать етого человека и пусть 10 раз позвонит - так???

Гость

как удалить все сообщения сразу?

Гость

Для того чтобы удалить контакты из списка звонков,

необходимо через MobiMB в папке

с:Hiddenfolderphonebookpersistentmemory001

удалить следующие файлы

"LM_0001.pbr, LM_0002.pbr, LM_0003.pbr, LM_0251.pbr, LM_0252.pbr",

затем перезагрузить телефон.

Гость

удалить следующие файлы

"LM_0001.pbr, LM_0002.pbr, LM_0003.pbr, LM_0251.pbr, LM_0252.pbr",

затем перезагрузить телефон.

Гость

phonebookpersistentmemory001

Гость

папка три нуля один

Гость

купил телефон,там левые вызовы.как теперь быть,не звонит же теперь фиг знает кому!!!

Гость

такая же история(((( у меня с3...не знаю что и делать((((((

Гость

отвечает о Nokia X2 10.10.2011 15:59

Для того чтобы удалить контакты из списка звонков, необходимо через MobiMB в папке с:Hiddenfolderphonebookpersistentmemory

Гость

в журнале ,принятые вызовы 3 инициала без номера не могу удалить.что делать

не знаю не удаляеться,пишет неверная ячейка памяти.

Гость

ВСЕМ СПАСИБО ОТ КОЛЯНА 10 ЗВОНКОВ РАБОТАЕТ 100 ПУДОВО

Гость

Nokia X2 -говно полное, постоянно срабатывают боковые кнопки , и моя любимая неверная ячейка!!!!!! а 10 звонков пока не помогли?????

Гость

мне помогло) причем ебаная моя бывшая написала себя любимая а я уже с ней год не встречаюсь и чуть не спалился перед своей девушкой все ломал голову как удалить)))))

Гость

Все работает только контакты тоже удолились, сделайте сперва резервную копию контактов!!!

""Для того чтобы удалить контакты из списка звонков, необходимо через MobiMB в папке с:Hiddenfolder/phonebook/persistentmemory/...а оттуда все папки нахер удаляем и будет вам счастье .Спасибо большое помогло да и прога кулл всем советую токо осторожно с ней можете нужное удалить )))""

Гость

У меня х2 тоже помогло)))) Спасибо большое))))))))))))))))

Гость

спасибо!!! помогло!!!! только как быть с (НЕТ НОМЕРА) ???

Гость

Все сделал через MobiMB! Хорошая прога! Советую!

Гость

С (НЕТ НОМЕРА) через MobiMB!!!

Гость

Помог метод 10 звонков на nokia x2-01. Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

у меня получилось после десяти звонков!!!Спасибо умным людям !!!

Гость

Все сработало, с 10 звонками спасибо))))

Гость

вот кто-то из вас присал, что сохраненный номер при вызове не высвечивается именем, дело в том что номер нужно вводить не с восьмерки, а +7 , тогда все работает! Спасибо тому, кто посоветовал метод 10 вызовов, реально помогло, только остался один контакт (нет номера), и ничего поделать не могу, кто сможет подскажите))))

Гость

не могу удалить номер из " были выбраны" при отправке смс сообщения, что делать.

Гость

Помогло насчёт 10 звонков, потом удаление номера

Гость

а если удалил номера полностью телефон почистил а эти исходящие остались и пишит не верная ячейка...

Гость

Эта прога MobiMB - хорошая штука! Вся дрянь зависшая, улетела. Простая, но действенная, главное внимательность и аккуратность!!! СПАСИБО! А то куча номеров уже висело)

Гость

1. Делаем резервную копию телефона (контактов) в Nokia Suite.

2. Если MobiMB Media Browser не видит телефон, то обновляем драйвера для телефона через диспетчер устройств (через интернет).

3. Удаляем через MobiMB Media Browser все файлы по пути (ВНИМАНИЕ, все контакты в телефоне удалятся):

C:/Hiddenfolder/phonebook/persistentmemory/0001/

C:/Hiddenfolder/phonebook/persistentmemory/0002/

4. Перезагружаем телефон, восстанавливаем контакты через Nokia Suite.

Гость

последнее на с3-00 помогло. спасибо!!!

Гость

Реально помогает!!! Спасибо большое!!!

Гость

х2-гавно.почему не снимают с продажи?почему такую хрень продают?

Гость

х2-гавно.почему не снимают с продажи?почему такую хрень продают?

Гость

у меня всё получилось реально помогло после 10 звонков ! Спасибо тому кто это всё написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо большое за совет)Помогло))

Гость

а как быть если номер городской и удалить после 10 и больше раз не получается ? Кто ни буть знает ответ?

Гость

спасибо! вообще круто помогло!

Гость

спасибо большое!и правда 10 вызовов помогло!!!

Гость

Нокия с3-00. Помогло! 10 раз набрал и сбросил один и тот же номер.

Гость

Не могу удалить номера из графы ( были выбраны ) при передаче сообщений!Телефон нокиа аша 200.Может кто знает?

Гость

Как убрать в журнале (нет номера) и с именем? Пишет, что неверная ячейка! Номера с именем нет в записной! Помогите пожалуйста!!!

Гость

Где эту папку искать?

Гость

ищите программу MobiMB Media Browser классная штука уже пару раз выручала удалял неправельные ячейки токо так и без перепрошивки

Гость

спасибо 10 раз помогло на нокия 200

Гость

Спасибо! На Nokia C3 после 10 входящих и десяти исходящих для удалил из журнала номера, при попытке удалении которых ранее выдавало ошибку ячейки памяти. Успехов Всем!

Гость

для каждого из "зависших"

Гость

хуйня какая-то.. может что не так делаю с нокиа х3..((((

Гость

Помогите срочно, аа((

Гость

Доброго время суток, у меня на телефоне nokia c3.00 была такая проблема не мог удалить номера писала неверная ячейка памяти, я решил эту проблему так |установил MobiMB подключи телефон и зашел в эту папку с:Hiddenfolderphonebookpersistentmemory001 удалил следующие файлы "LM_0001.pbr, LM_0002.pbr, LM_0003.pbr, LM_0251.pbr, LM_0252.pbr" и все. Далее перезагрузил телефон. И всё получилось номера исчезли.

Внимание только не рекомендую играться с этой программой.

Гость

У меня 6303i нокия попробовала 10 раз и помогло=) Спасибо советчику!!!

Гость

Большое спасибо! На Asha-302 после 10 раз помогло.

Гость

Не помогло! (((((

Гость

с 10 звонками помогло

Гость

Привет, у меня возможно похожая ситуация, телефон LG .Младший брат что-то намудрил, короче (Имя: нет имени, номер:2420(вроде какая-то услуга_) и нифига не удаляется этот номер, пишет "ошибка при удалении) Помогите :(

Гость

спасибо!!!!! помогло)))) на 112

Гость

А вот у меня номера нет, только "имя" или "скрытый", тоже сработает метод 10и номеров? И как быть со "скрытым"?

Гость

помогла 10 раз позвонит спс ребята

Гость

помогло 10 раз !! Ура!!!!

Гость

Всё сработало, но не всегда удалялось после десяти звонков. Приходилось опять звонить и в конце концов я избавился от этих раздражающих номеров. Телефон Nokia 109. Среди неудаляемых номеров был входящий "скрытый" (нет номера). Пришлось на другой симке подключить АнтиАОН (оператор МТС) и с этой симки звонил на свою Нокию. И, о чудо, всё получилось. Спасибо за совет.

Гость

На Nokia X2 заходите в телефонный справочник через "Люди", и всё получится, можете удалять всех кого хотите

Гость

Мне помог другой вариант. Нужно не обращать внимания на этот список входящих и исходящих. Просто на сотовый нужно звонить с городского телефона и он выжимает их из списка. Мне помогло только это.

Гость

Че делать если завис кантакт нет номера

Гость

ништяк уменя вышло прогой!!!!

Гость

ПОСЛЕ ДЕСЯТИ РАЗ ПОМОГЛО.СПАСИБО

Гость

Х2 помогло спасибо