Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Он один из лучших телефонов ?

Delight2810

Муж купил более полугода назад данную модель. Ему безумно нравится: большой экран (можно просматривать фильмы), работает быстро, камера хорошая (но с Самсунг, к сожалению, не сравнится). Для меня - немного неудобный, слишком большой и в мою ладонь не помещается. Так же для меня минус данного телефона - это сложно скинуть музыку на телефон и установить рингтон. Но это проблема всей продукции Apple.

DimaDima

Любое устройство от эппл, сочетает надежность, интересный дизайн и удобство для пользователя. Но говорить о том, что шестой айфон лучше, чем нынешние - очень смело. На современных гаджетах процессоры более мощные, работоспособность и скорость процессов возросла, увеличилось время без подзарядки для батареи, камеры стали снимать в разрешении 4k. И таких нововведение множество. Поэтому говорить о том, что "шестерка" лучше - высказывать субъективное мнение.