Вопрос о Guns of Boom

Shooter Guns of Boom

как начать заново в gun of boom?

Гость

никак, только создание другого google account/apple id

Гость

никак, только создание другого google account/apple id

Гость

чтобы начать заново нужно удалить игру, выйти из гейм центра, поставить игру заново, запустить (пройти обучение для того чтобы открылось привычное главное меню), закрыть игру, войти обратно в свой гейм центр, вновь запустить игру. тогда игра предложит выбор: играть за тот прогресс который в гейм центре или за текущий. выбирается только один, и он будет привязан отныне к гейм центру, а старый удалится навсегда.

Гость

Создать новый аккаунт google, при этом есть возможность переключаться между старым и новым аккаунтами в настройках игры

Гость

Я скачал игру gung of boom но я хочу играть заново

Гость

Что значит "выйти из гейм-центра"?

Гость

Чтобы обнулить игру и начать заново нужно:

1. В учетной записи игры, если она у вас привязана к Google play, убрать галочку привязки (отвязать)

2. Выйти из игры.

3. В своем смартфоне зайти в приложения (все приложения), найти эту игру и очистить все её данные (кэш и прочее).

4. Далее снова запустить игру. При запуске, игра вновь будет устанавливать данные, ждем и в момент установки она спросит какой гугл аккаунт выбрать, чтобы привязать. Тыкаем просто на пустое место на экране, не на аккаунт (не выбираем и не подключаем его пока снова)

5. После должно появится "Начать игру" и обучение. Проходим обучение.

6. И теперь вы Player №xxx c первым рангом.

7. Далее заходим в настройки => учетная запись и включаем привязку (к примеру если это гугл аккаунт). После чего игра спросит что выбрать ваш акк с первым рангом (новым) или ваш акк прошлый (с тем рангом, который у вас был ранее). Выбираете 1 ранг (который только что был создан) и вуа-ля. Player №xxx будет заменен на ваш ник (вашего аккаунта), а все достижения обнулились. Начинаем сначала.

Успехов