Вопрос о Samsung Galaxy S8 Plus

Samsung Galaxy S8 Plus

Где находится калькулятор в Samsung Galaxy s8+?

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи Samsung Galaxy s8+. Это одно из самых лучших устройства, которое есть сейчас на рынке смартфонов. Я им пользуюсь уже достаточно давно и каждый день получаю от этого массу удовольствия. Этот большой экран, и мощность работы. Чтобы устройство работало на протяжении долгого времени, конечно его нужно постоянно заряжать. Его аккумулятор находится сзади. Задняя часть телефона не открывается. Поэтому достать аккумулятор вы не сможете. Вы только можете узнать о его характеристиках. Удачного использования!

Гость

там написано калькулятор, а не аккумулятор

Гость

Там нет калькулятор

Гость

Никто не знает где калькулятор? Или его нету вообще в этом телефоне...?