Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

Доброго дня!Приложение СбербанкОнлайн перестала работать уже дней 20.Отключил ROOT..не помогло.может кто подскажет проблему?

return89return89

Возможно вы используете устарелую версию приложения Сбербанк онлайн, попробуйте обновить приложение на официальной сайте Сбербанка. Возможно в Плей Маркет не выложена обновленная версия приложения и из-за этого не работает приложение. А какая то ошибка выскакивает? или просто если вы пытаетесь его запустить то ноль реакции? И еще когда пытаетесь запустить появляется черный экран приложения?. Просто необходимо понять проблему, и обязательно проверьте в запущенных есть ли приложения, возможно ошибка и она может исправиться простой переустановкой приложения.