Вопрос о Fly DS125

Fly DS125

Звонок слышно. Не слышно собеседника.

Nicro

В первую очередь, хотелось бы отметить, что на данной модели не самый громкий разговорный динамик. А вот с внешним динамиком обратная история. Попробуйте ставить громкую связь, если уж совсем не слышно. Многие жалуются на эту проблему, но главное звук есть, хоть и тихий.

Во время разговора звук также можно убавлять, причем на звук телефона это не влияет никак. Там, к сожалению, боковых клавиш не предусмотрено, делается это на клавиатуре.

Телефон новый или давно у вас? Может быть и производственный брак, если совсем звук отсутствует, проблема с динамиком.