Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

фото на экран не ставится, а выходит запрос о добавлении каких то разрешений приложению которые никак не хотят добавлятьсяю

elen245

Доброе время суток! Сейчас с развитием новых технологий стало очень удобно ставить свои фотографии или фотографии друзей, родственников на экран телефона. Это очень приятно. Поставить фотографию на экран мобильного телефона Сони можно практически таким же способом как и на других телефонах. Для начала вам необходимо зайти в меню вашего телефона, в настройки дисплея. В настройках дисплея будет указана вкладка Изменить фоновый рисунок экрана. Вам нужно зайти в эту вкладку и выбрать, что вы хотите поставить себе на экран просто рисунок или загрузить из фотографий файл в шаблоны фоновых рисунков.