Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

Выбираю мелодию на контакт, а она не сохраняется(со временем становится мелодия по умолчанию). Как это исправить.

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи Huawei Y6 Pro. Телефон для покупки отличный, в работе отлично себя показывает в интернете или приложениях, всем советую. Каждое свое устройство, вы должны уметь настраивать под себя. Для этого есть крутая книжка, которая называется - инструкция. Вы изучите ее для начала, а потом уже все освоите на практике. Мелодию на контакт можно ставить двумя способами. Первый - это зайти в папку с музыкой, открыть функции, выбрать "ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК МЕЛОДИЯ КОНТАКТА" и тд. Второй - это зайти в контакт, выбрать - редактировать, и там изменить мелодию звонка. Вы можете попробовать второй вариант. Удачи!