Вопрос о Lenovo A850

Lenovo A850

как воспользоваться контактом на сд карте

Ash666Ash666

Если у Вас сохранен контакт на SD карте, то скорее всего речь идёт о каком-либо текстовом файле, но никак об обычном контакте, так как обычно такие данные сохраняются либо на телефоне, либо на аккаунте, например на Вашем google-аккаунте. Для того, что бы они синхронизировались, Вам нужно просто зайти будет под этим google аккаунтом.

Ну а если Вы хотите воспользоваться контактом, то есть приложением "Вконтакте", то просто удалите его из SD карты и скачайте с приложения google play, иначе никак, без apk файла, установочного, Вы не сможете запустить приложение.