Вопрос о Samsung Galaxy A7 2016 SM-A710F

Samsung Galaxy A7 2016 SM-A710F

Купил samsung a7. Немогу подкючить внешний двойной sandisk. У него старый разъём. Подключаю через переходник. Он его не принимает. Пишет, что его нет .

Jelez1

Внешний двойной сандиск можно подключить без проблем и хочу сказать что следующие плюсы есть в этом сегменте юсб накопителей. Передача с флеш-накопителя на компьютер через порт USB 3.0 идет со скоростью до 150 МБ/с3, исключая ожидание. Такая скорость позволяет передавать целые фильмы, аудиокниги и музыкальные библиотеки всего за несколько секунд. В результате ваш смартфон Android становится не только любимой камерой, но и центром развлечений в дороге ,но есть нюансы ,которые в первую очередь стоить заметить. На старые разъемы ,не подключится к сожалению этот замечательный юсб накопитель ,в силу того что разъем юсб порта 3.0 немного другой и хочу сказать вам что следует поменять гнездо в телефоне или же переходник ,потому как только таким образом проблема может решиться в вашу пользу. Иначе выходов в принципе никаких не существует ,так что пробовать вам стоит однозначно решение проблемы в таком сегменте. Я покупал себе флеш накопители недавно и хочу сказать что реально удалось найти неплохой вариант ,поскольку искал очень много времени хорошие и качественные юсб накопители.