Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Что делать если после обновления системы в андроиде исчезли все приложения и фото

villyvilly

здравствуйте, что бы восстановить удаленные приложения вам необходимо зайти в гугл плей и ввести свой аккаунт, и выбрать вкладку мои приложения, там будут приложения те которые вы устанавливали за все время пользованием аккаунтом, если у вас на телефоне було приложенеие гугл фото то возможно сохранились резервные копии на сервере.