Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Телефон ZTE, ничего не помогает, сообщений на сим нет, а значок горит, что делать?

Гость

Добрый день. Nokia C5 отличная модель телефона, которая мне прослужила очень долго. Если у вас что-то не получается, то не паникуйте, возможно вы в чем-то не разобрались, или чего-то не поняли. Проблема может быть в том, что это сообщение может быть давнее, и вы его не открыли, а оно уже затерялось среди новых сообщений, которые вы уже давно прочитали. И вам кажется, что вы новое сообщение прочитали, а сигнал все равно об новом сообщении висит. Поэтому, вы можете просто удалить все сообщения, если у вас их много, и таким образом проверить эту теорию, либо еще раз пересмотреть все свои сообщения. Удачи!