Вопрос о Explay Fresh

Explay Fresh

добрый день подскажите пожалуста как зайти в энженерное меню

return89return89

Что бы зайти в инженерное меню нужно или установить нужную программу которая будет позволять заходить без ввода кода. За частую на всех версиях Андроид для входа в инженерное меню можно использовать один из 3 кодов, *#*#3646633#*#* просто набирая на клавиатуре. Если данный код не работает то нужно использовать *#15963#* или *#*#4636#*#* после чего вам должно открыться инженерное меню. Но если у вас не получается даже с помощью этих кодов зайти тогда установите себе программу Mobileuncle MTK Tools 2.4.0 но она работает если у вас телефон на базе процессора МТК, если на базе других то нужна другая программа.