Вопрос о Guns of Boom

Shooter Guns of Boom

Как бить ножом в gins of boom

Niko_lNiko_l

Такую мобильную, многопользовательскую игру, как Guns of Boom, уже полюбили многие геймеры. Но вот только с настройками разобраться в ней действительно трудновато. Например, удар ножом… Кнопка этой функции должна появиться в области большого пальца (правая рука), когда подходишь вплотную к противнику. Кроме того, для удобства эту кнопку, т.е. ее расположение можно настроить – Настройки – расположение кнопок в бою.

Все происходит практически автоматически, главное, чтобы противник подошел впритык. В данном случае нож наносит значительно больший урон, нежели автомат.