Вопрос о Philips Xenium X830

Philips Xenium X830

Как разблокировать телефон philips xenium x5500. При включении пишет привет и ни на какие кнопки не реагирует

Гость

Нужно вводить код блокировки для вашего аппарата. но, как я понял по вопросу вы его забыли. Тогда попробуйте ввести код 0000 или 12345. один из этих кодов поможет разблокировать аппарат. Если вы не видите место куда нужно ввести код, то попробуйте позвонить на свой аппарат с другого телефона и удерживая входящий звонок зайдите в раздел "Безопасность" и уберите ( снимите) блокировку телефона. Затем, вам скорее всего нужно сбросить настройки до заводских.