Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Не могу переключить фронтальную камеру в Хонор 5 а. Пропал значок. Подскажите что делать.

sasha61dor

данная проблема появляется,когда на телефоне включены какие-то фильтры или определенный режим, попробуйте отключить это в настройках камеры. Если же это не помогает,попробуйте установить другие камеры в приложении гугл плэй. Если там тоже отсутствует значок, то верните телефон к заводским настройкам.Если и это не помогло,то придется менять прошивку.