Вопрос о Meizu MX5

Meizu MX5

У меня мейзу м 5 s И я не могу заходить в ваттпад помогите пожалуйста

Eliz

У меня конечно не такой телефон как у вас, но тем имение я могу вам помочь. Вот только не могу понять куда вы не можете зайти. То слово, которое вы написали я даже не знаю. Я знаю социальную сеть вотс ап, которая создана для общения с людьми, которые у вас есть в телефонной книге. Если это именно то, что вы имели ввиду, тогда оно должно отображаться в виде трубки на зеленом фоне. Вот для того что бы зайти в это приложение вм сначала нужно вставить в телефон симку, включить интернет, подтвердить регистрацию с помощью входящего смс кода и только тогда вы сможете пользоваться приложением.