Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

нет связи с gps

Гость

Добрый день. LG Magna H502 отличная модель телефон, которая справится с любой поставленной задачей. Эта модель телефона имеет много функций, которыми вы будете обязательно пользоваться. Для этого вы зайдите в телефон, и опустите верхнюю панель. Там будут такие функции, как: блютуз, вай фай, звук, передача данных и тд. Также в список этих возможностей входит GPS. Вы его перед использованием или программа, которая вынуждает его использование, должны включить. Когда вы его включили, все будет работать. По завершению работы - отключайте, для экономии зарядки. Удачи!

Гость

Речь, как я понимаю, не о том "как включить gps", а о том что "нет связи с gps". К сожалению, это болячка многих аппаратов на бюджетных (не самых продвинутых) процессорах МедиаТек -- долгий поиск спутников, слабая с ними связь и периодические "обрывы". Этой проблемы, на сколько мне известно по отзывам, лишены "Лыжники" купившие модель К10 и выше. Магноводам приходится мириться со слабым gps :((((