Вопрос о LG K10 LTE K430DS

LG K10 LTE K430DS

Как удалить контакт с сервера?

Ash666Ash666

Все ваши контакты, если речь идёт конкретно о телефонных контактах, хранятся на телефоне. Всё, что Вы получаете в процессе синхронизации, передача с google аккаунта, либо с какого-либо месседжера. Для того, что бы они пере передавались Вам, либо не хранились там вообще, Вы можете удалить их с текущего аккаунта и выключить функцию синхронизации с google аккаунтом. После этого, аккаунт уже не будет запоминать список Ваших контактов и не сможет передать их в другой телефон, либо вообще на какое-либо устройство, где будет использоваться данный google аккаунт.

Ash666Ash666

Все ваши контакты, если речь идёт конкретно о телефонных контактах, хранятся на телефоне. Всё, что Вы получаете в процессе синхронизации, передача с google аккаунта, либо с какого-либо месседжера. Для того, что бы они пере передавались Вам, либо не хранились там вообще, Вы можете удалить их с текущего аккаунта и выключить функцию синхронизации с google аккаунтом. После этого, аккаунт уже не будет запоминать список Ваших контактов и не сможет передать их в другой телефон, либо вообще на какое-либо устройство, где будет использоваться данный google аккаунт.