Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

как сделать чтобы при до звоне мне у меня музыка играла до конца

Eliz

Ну во первых это зависит на прямую от самой мелодии, если вы ставите свой рингтон, он должен быть полным, если вы ставите только припев. то он так и будет играть. Если вы имеете в виду стандартные мелодии, то тут ничего сделать не получится. Можно только изменять то, что вы ставите сами, и то что загруженное на телефон. Расскажу подробнее, то есть вы загружайте себе в музыку нужную вам песню. полную, или обрезанную, но вот как она звучит при произведении. так будет и при звонке. И устанавливаете ее. Если он играет не полностью, а по кругу, то это глюк в самом телефоне.