Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

2 месяца назад купила C7 сегодня увидела что корпус лопнул по бокам причем на одном уровне телефон не роняла не придавливала это точно распространяется ли на это гарантия??? очень переживаю что делать подскажите!!!!

Гость

Да тут все просто сдавай телефон на экспертизу и заберайте деньги пока не поздно, ибо будет постоянно лопаться, даже после ремонта !!!

Ремент будут делать, это косяк пластика он не качествнный во всех аппаратх Нокиа C7.

Гость

Расслабьте винты под крышкой телефона

Гость

То же самое и у меня. Ниче не сделаешь

Гость

мне по гарантии болты прописали!