Вопрос о ZTE Nubia Z9 Mini

ZTE Nubia Z9 Mini

У меня nubia z9 mini менял дисплей и прежде чем собрать телефон обратно решил подключить акб и проверить.телефон фключился загорелся дисплей и в это время отскочил шлейф акб.после того как я вставил шлейф обратно телефон перестал включаться дисплей не горит не зарежаеться и не вибрирует как должно быть при включении.может что нибудь коротнуть?

DimaSobolevDimaSobolev

Да скорее всего закаратили аккумулятор, то что не включается телеперь может следует нажать например клавишу питания и клавишу увекличения громкости после чего телефон может и ожить, как это в принципе бывает когда телефон к примеру зависает и делает вид (своего рода претваряется) нерабочего телефона. Так что можно и такой способ проверить, притом что все равно следует ег реаниировать и постаратся это сделать до мастерской, в которую прийдется обращатся уже если нечего не поможет.если аккумулятор будет закорочен тогда его скорее всего прийдется поменять, притом что сила тока не в состоянии спалить процессор или что-то еще.