Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

у меня плохо оаботает интернет когда включаю его появляется E а мне нужно чтобы стояло H+ как это сделать?Помогите

Dred

Здравствуйте ! Плохо работает интернет когда включаете его появляется E, а вам нужно чтобы стояло H+ , с этим не чего не сделаешь, можете сменить поставщика интернет соединение, возможно от вас очень далеко вышка, либо вы проживаете в низине поэтому скорость маленькая, так как плохой сигнал. Купите другую сим карту у которой ловит сигнал лучше в том месте где вы проживаете, либо установите дома WIFI роутер, скорость намного выше, чем у любой мобильной сети и абонентская плата в месяц получится дешевле.