Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 Модель SM-J510FN

Подскажите, пжл., как разрешить протокол MTP для подключения к ПК (Windows 7), чтобы получить через USB доступ к SD-карте?

Спасибо,

Jelez1

Что бы разрешить доступ по протоколу мтп ,нужно включить в юсб телефон и подключить его к компьютеру. Иными словами в телефоне это все дело устанавливается без проблем. Отладку по usb следует включить в настройках телефона. Посмотрите в настройках варианты подключения устройств и однозначно увидите там раздел подключения по кабелю usb. Я лично решал данный вопрос достаточно просто ,потому как прошивка у меня глючила и не давала обновить телефон и зайти в настройки. Я сбросил заводские настройки в обновлении и без проблем установил все что необходимо.