Вопрос о Philips E311

Philips E311

телефон не издает сигнал при приеме взова. Как убрать этот значок

Гость

Привет. Телефончик  Philips E311 неплохой, и хорошо справляется со своими функциями. Это конечно не сенсорная здоровая лопата, которая в руку иногда не помещается, но для звонков и также выхода в интернет вполне подойдет. Если телефон не издает сигнал при приеме вызова значит вы что-то перед этим сделали, внесли свои изменения и он перестал это делать. Сразу вспомните, возможно вы не туда полезли, или что-то не то нажали. Но тут дорога в одно место - в настройки - звук. Или вы можете просто добавить звук на полную, чтобы выйти из вибро-режима.